Información Festivales España

(Actualización diaria)

En esta entrada de nuestra web, os dejamos una recopilación de toda la información lanzada por parte de las organizaciones de los principales festivales de electrónica en España, para su próxima edición. Algunos de estos festivales cuentan con artistas de otros géneros musicales, aunque aquí nos centramos en la música electrónica, destacando también otras actuaciones de géneros urbanos y Hip Hop. Por supuesto, si crees que falta algún evento en esta lista, escríbenos a través de twitter @HouseAndujar. Recordemos que la información está dispuesta de forma cronológica, es decir, en función de la fecha de celebración del evento.

 

Festivales con artistas confirmados:

 

 

 

Primavera Trompetera, Jerez: 25-26 Mayo

Artistas confirmados: Dub Elements + Gomad! & Monster + Javi Reina + Black Mamba + C.Tangana + SFDK + Natos & Waor + Ayar & Prok + Tote King + Weeding Dub…

 

31577036_2091669497767535_7114979604929970176_n.jpg

 

Alicante Spring Festival: 25-27 Mayo

Artistas confirmados: Crookers + Alex Metric + Beauty Brain…

 

31732345_2173901542636706_3860020725347778560_n.jpg

 

Primavera Sound Barcelona: 30 Mayo – 2 Junio 

Artistas confirmados: Floating Points + Four Tet Live + John Hopkins (Live) + Marcel Dettman + Seth Troxler + Âme II Âme + Mike D (Dj Set) + Mano Le Tough + Daphni + The Black Madonna + Dj Koze + Hunee b2b Antal + John Talabot + James Holden + Aleski Perälä…

 

26993448_10156118251693156_5088435990943876773_n.png

 

South Moon, Fuengirola: 2 Junio

Artistas confirmados: Tale Of Us + Recondite (Live) + Vaal + Johannes Brecht (Live) + Marino Canal  + Valentín Huego + Ángel Sánchez ‘Be Polite’ + Miguel Payda + Ether + Monty & Trinidad + Tim Perera + Carmen Gea + Ildec

 

flyer-south-moon.jpg

 

Paraiso Fest, Madrid: 8-9 Junio 

Cartel completo:

Viernes 8: Apparat Dj Set + Black Coffee + Dj Tennis + GusGus + Hot Chip Megamix + Kiamos (Live) + Larry Heard aka Mr Fingers + Awwz + Danny L Harle + HVOB + Jamie Tiller + Kelly Lee Owens + Rodriguez Jr & Liset Area + Sahalé + Tako + Tornado Wallace + Yaeji

Sábado 9: Acid Pauli + Damian Lazarus & The Ancient Moons + Floating Point (Solo Live) + Gerd Janson + Guy Gerber + Hunee  Ibeyi + Pals Trax + Petit Biscuit + Róisín Murphy + Tom Trago + Tune-Yards + Cumhur Jay + Dekmantel Soundsystem + Delaporte + El Búho + Henry Saiz & Band + Kalabrese + Lovebirds + Mate Kingman + Yanik Park

 

Dc--BY6X4AA57N8

 

Sónar Barcelona: 14-16 Junio 

Artistas confirmados: Laurent Garnier + Diplo + Richie Hawtin + Ben Klock & Dj Nobu + A-Track + 2manyDjs + Bonobo (Live) + DESPACIO + Agoria (Live) + Dj Harvey (6 Horas Set) + Bicep (Live) + Helena Hauff + Miss Kittin & Kim Ann Foxman + Charlotte de Witte + Chloé (Slow Mo Live) + Modeselektor + Óscar Mulero + John Talabot (6 Horas Set) + Motor City Drum Ensamble & Jeremy Undergound + Objekt + Dj Stingry & Mumdance + George FirzFerald (Live) + Black Coffe + Yaeji + Kode9 + Demdike Stare & Michael England + Tony Humphries + Ólafur Arnalds + Henry Sainz & Band + Clip & Cora Novoa + Young Marco + Dinamarca + DITC + Call Super + Violet b2b Photonz + Studio Barnhus + Alizzz + Daedelus + Jamz Supernova + Lorenzo Senni + Olde Gods + Francisco López + Ángel Molina…

 

DUPT6TtWkAAUA6_.jpg

 

Animal Sound, Murcia: 15-16 Junio 

Artistas confirmados: Deorro + Beauty Brain + Jumper Brothers + Gioser + Radness + Ba$$silones

Trap / Hip-Hop: Bizzey + Natos & Waor + Arkano + Loco Playa + Recycled J + Arce + Bad Gyal + Loka Flores

Máxima FM Animal Stage: Jay Hardway + GARABATTO + Subshock & Evangelos + José AM + Sansixto + Ramsés López + José M Duro + Shake Coconut + Lara Taylor

Hardstyle Stage: Phuture Noize + Solstice + System Of Loudness + Juanma + Vicente OMT + The River + Yeyo + Rufo + Reborn

Techno Stage: Fatima Hajji + Gonçalo + Horacio Cruz + Don Flúor + Lorena Llanes + Carlos Agraz + Óscar Madrid

Remember Stage: Sonique + Marian Dacal + Javi Boss + Raul Ortiz + Chumi Dj + Rafa XL + Paco García b2b Di Carlo + Edu Ferdandez + Da Terror

 

31229316_2091626441103293_8349698510702128503_n.jpg

 

Local 29 Open Air Festival, Torremolinos (Málaga): 6 Junio

Artistas confirmados: Luciano + Jamie Jones + Francisco Allendes + Alex Kennon + Uner + Gonçalo + Karretero + Ignacio Morales + Chagar + Dani Vars & Marouan

 

30652638_1764175463620514_7062381219220029440_n.jpg

 

Rosco Festival, Loja (Granada): 16 Junio

Artistas confirmados:

Escenario Rosco: Cristian Varela + Du’ArT + David Moleon + Emonite + Nhitto + Isabela Clerc + Sergio Cáceres + José Reina

Escenario Glam: Miguel Bastida b2b Wade + Rafa Alcántara + Juanma Olalla + Fabrizio Nahuel + Jey Rules + Gesus Lpz

PoolParty: Felipe Volumen A.K.A Emonite + Rafa Alcantara + Chiki Ruiz b2b Juanma Olalla + Isabela Clerc + Marien Novi + Kenny Garcia + Emilio Muñoz

 

 

30705073_1953396264673295_6152676973781975040_n.jpg

 

Together Monumental Arena, Barcelona: 17 Junio

Cartel completo: Chase & Status Dj Set & Rage + Andy C Ft. Tonn Riper + Sub Focus  Ft. MC I.D. + Camo & Krooked + Egres + Fran The Breakstorm + Ocho + Sekev

 

31351302_2028447380816186_405088430456832000_n.jpg

 

Amazing Summer Festival, Ciudad Real: 17 Junio

Artistas confirmados:

Amazing Festival Stage: Dj Nano + Freeman + Ciberd + Dario Torres + Manu Blanco + Invaders + Pedro González

Code On Tour: Alexander Kowalski + SNTS + César Almena + Nuke + Diego Lavida + Guillermo Mendoza + JL Campos + Luis Ude + Zeus López

Remember & Hardstyle: Juanjo Martin + Vicente OMT + Dj Marta + Dj Juandy + David De Radical + Dani López & Dj Piñu

Play Puro Techno: Spartaque + Fatima Hajji + Paula Cazenave + Hertzqvake + Hugo Sánchez + Raul Parra + Sergey Castle + Oscar Molina + Guille Ackerman + Dj Serra + Victor Montero + Oliver K + K.Martin + Javi Ponce

Vendetta: Black Island + Carlos Marinho + Cesar Duro + Dardo + Duba Josh + Herrera + Isma ELM + Red Eyes + Robie Ferlo + S7ven / Shango + Synthxx + Thany Dj + Ugo Ojos Negros

 

32207739_1497886743654837_2180620720847978496_n

 

A Summer Story, Madrid: 22-23 Junio 

Cartel completo:

Viernes 22:

Mainstage: Loco Dice + Joris Voorn b2b Kölsch + Vitalic ODC + The Martinez Brothers + Paco Osuna + Amelie Lens + Andrés Campo + Gonçalo + Manu González

Burn Stage: Fedde Le Grand + Vini Vici + Kryder + CID + Corey James + Michael Calfan + Dj Nano + Dim3nsion + Julien Leik

Natas Record / China Wave: Ale Mora + Subshock & Evangelos + Sansixto + Les Castizos + Delaporte + Luis Roca & Juanjo Vergara + China Waves

Sábado 23:

Mainstage: Axwell /\ Ingrosso + Armin van Buuren + Dimitri Vegas & Like Mike + Brennan Heart + Tom Staar + Dimitri Vangelis & Wyman + Sunnery James & Ryan Marciano + Brian Cross + CYA + Shake Coconut

Burn Stage: Gouryella + Oro Viejo by Dj Nano + Fernando Ballesteros + International Final Burn Residency + Máxima FM Showcase (Arturo Grao + José AM + José M Duro + Ramsés López)

Winter Stage: Maceo Plex + Óscar Mulero + Recondite (Live) + Stephan Bodzin (Live) + Rebekah + Reeko b2b Lewis Fautzi + Surgeon & Lady Starlight + Raúl Pacheco + Blackgate

 

Dabua7PX4AAll-g.jpg

 

Ritmos del Mundo, Adeje, Tenerife: 23 Junio

Cartel completo:

Mainstage: Oliver Heldens + Zonderling + Lady Bee + Pep & Rash + Bejo + The Groove Brothers

Panorama: Marco Carola + Amelie Lens + Marco Faraone + Farrago + Henfry Martinez

Island Boogie: Real El Canario + Skratch Bastid + Turne + Roger S Morgan  Bobby Bob + Herrera

Bass Stage: Mefjus + Macky Gee + Gydra + Kiyo + Ricky Full + Da Souza

 

32212785_1702665773154943_1441202028796706816_n.jpg

 

 

O Son Do Camiño, Santiago de Compostela: 28-30 Junio

Artistas confirmados: Martin Garrix + Don Diablo + Lost Frequencies + C.Tangana…

 

DafE8bTW0AEXYS2.jpg

 

WeekendBeach Festival, Torre del Mar: 4-7 Julio

Artistas confirmados: David Guetta + Sub Focus + Pendulum Dj Set + The Qemists + El Langui + SFDK + Natos & Waor + Gioser + Antonio Hierro Dj + Lizz Deejay + Meneo + Xain Dj…

Sunrise Stage: Loco Dice + Adam Beyer + Hot Since 82 + Ben Klock + Vitalic Live + Paco Osuna + Matador (Live) + Alan Fitzpatrick + Jackmaster + Amelie Lens + Caleb Calloway + Gonçalo b2b Uner + Ramiro López + Fatima Hajji + Cj Jeff + Cuartero + Sosandlow + Horacio Cruz + Sau Djs Show + Alterminds + Rodrigo Toré + Claudio Hidalgo + Dj Emm + Miss Yrina

 

DXw__MfXUAU0z3c.jpg

 

Cabo de Plata Fest, Barbate: 5-8 Julio 

Artistas confirmados: Steve Aoki + The Zombie Kids + Les Castizos + Space Elephants + C. Tangana + SFDK + Tote King + Dellafuente + Natos & Waor + Sho Hai + Ayak &  Prok + Bejo & Dj Pimp…

 

DRUi1Y0XcAAtFQX.jpg

 

Marenostrum Xperience, Valencia: 6-7 Julio 

Artistas confirmados:

Negrita Mainstage: Steve Aoki + Don Diablo + Nervo + Timmy Trumpet + Bassjakcers + Quintino + Third Party + Tony Junior + Lucas & Steve + Apster + RetroVision + Sem Vox + Mike Marín + Blondex + DGrace + Vicente Ferrer + Víctor Pérez

Ziur Techno Área: Maceo Plex + Camelphat + Claptone + Shall Ocin + Neverdogs + Vidaloca + Steve Bimbelan + Fran Hernández + Manu Vulcano + Five Points + Friedichz

 

32955244_2054954774719886_6512272569473695744_n.jpg

 

Comarea Electronic Experience, Mugía (La Coruña): 8 Julio

Artistas confirmados: Alex Kennon + Anna + Fer BR + Luca Agnelli + Tyree Cooper + Juárez + Bárbara Lago + Smerz + Edgar Cal & Skais + Capelan

 

flyer-comarea-electronic-experience-tl7oxtapfestt4o.jpg

 

Mad Cool, Madrid: 12-14 Julio 

Artistas confirmados:

Jueves 12 Julio: Post Malone + Justice + Maya Jane Coles + Fatima Yamaha + Actress + Gold Panda + Ylia…

Viernes 13 Julio: Paul Kalkbrenner + ODESZA + The Bloody Beetroots + Erol Alkan + Ofenbach Bayonne + Weval + Víctor Santana…

Sábado 14 Julio: Richie Hawtin Close + Underworld + Daniel Avery + Black Madonna + Dj Koze + Polo & Pan + Cora Novoa + Kase.O + Elyella…

 

DVgvaBuW4AApmhA

 

Bilbao BBK Live: 12-14 Julio 

Artistas confirmados: Gorillaz + The Chemical Brothers + Modeselektor + Ben Ufo + Hunee + Daniel Baughman + Prosumer + Young Marco + John Talabot + Optimo + Dekmantel Soundsystem + Avalon Emerson + Skatebard + Anthony Naples + Cora Novoa + Dj Fra + Ed Is Dead (Live Band) + Samo Dj…

 

flyer-bilbao-bbk-live-2018.jpg

 

Barcelona Beach Festival: 14 Julio 

Cartel completo: David Guetta + Axwell /\ Ingrosso + Armin van Buuren + The Chainsmokers + Don Diablo + Oliver Heldens + Tom Staar + Robin Schulz + Brian Cross + JP Candela + Abel The Kid + Javi Reina + The Tripletz + Sergi Domene + Jordi Véliz + Xavi Alfaro

 

31445034_1060600317412494_2353992629143732224_n.jpg

 

Festival Internacional Benicassim: 19-22 Julio

Artistas confirmados: Eric Prydz + Justice + Travis Scott + Cashmere Cat…

 

30706105_1573413716039555_2286758846019928064_n.jpg

 

Opening Summer Fest, Torreperogil (Jaén): 21 Julio

Artistas confirmados: Raúl Mezcolanza + Wade + Lexlay + Isabela Clerc + Unmet + Eme Castro

 

29027188_844016529126672_6578593139471155200_n.jpg

 

Low Festival, Benidorm: 27-29 Julio 

Artistas confirmados: The Chemicals Brothers + Vitalic ODC Live + Dj Coco + Elyella…

 

27540807_10155306697902135_2574129673121717779_n.png

 

Unite With Tomorrowland, Barcelona: 28 Julio

Artistas confirmados: Steve Aoki + Steve Angello +  Galantis + Quintino + Yves V + Kungs + Double Pleasure + Ofebanch + Abel Ramos & Albert Neve + Albert Gonzalez

 

Daku2-eW0AEgmX7.jpg

 

Arona Summer Festival, Tenerife: 28 Julio

Artistas confirmados: Nicky Romero + Tchami + DVBBS + Galantis + Sigma + Breathe Carolina + Cormack & Simmelink

 

31562125_1855148141219826_1715981422214499839_n.png

 

Arenal Sound, Burriana: 31 Julio – 5 Agosto 

Artistas confirmados:

Jueves 2: Dimitri Vegas & Like Mike + Lost Frequencies + The Sound Of Arrows + Les Castizos + Kidd Keo + Subshock & Evangelos + Delaporte…

Viernes 3: Martin Jensen + Gomad! & Monster + Sandro Ávila + Brian van Andel + Rels B + Arkano + Nikone + Elyella + Ley Dj…

Sábado 4: Jax Jones + Azealia Banks + Space Elephants + Recycled J + Inmir…

Domingo 5: Steve Aoki + The Zombie Kids+ Bad Bunny…

 

Dcv1DwuWAAAAaZo.jpg

 

Los Álamos Beach Festival, Torre del Mar: 1-5 Agosto 

Artistas confirmados:

Mainstream: Armin van Buuren + W&W + Steve Angello + Firebeatz + Yves V + Fedde Le Grand + Sunnery James & Ryan Marciano + Danny Ávila + Maurice West + Dj Nano + Brian Cross + Abel The Kid + JP Candela + Javi Reina + Juanjo Vergara + Luis Roca

Underground: Marco Carola + Camelphat + Dennis Cruz + Chelina Manuhutu + Marco Faraone + Hector Couto + Isabela Clerc

Oro Viejo by Dj Nano

 

29066938_2008648132722696_4811763359059804160_n.jpg

 

SummerFun Laredo: 3-4 Agosto

Cartel completo:

Viernes 3: Drumcode Showcase Oficial: Alan Fitzpatrick + Layton Giodani + Ramiro López + Roberto Capuano + Carlos Pérez + David MK + Diego González + K-Style

Sábado 4: Matthias Tanzmann + Gaiser + Klangkuensteler + Víctor Ruiz + Max Chapman + Federico Gardenghi + Raúl Pacheco + Hosse + Lexlay + Chuchi Powa + Cinthya NesK + Darío Núñez + David Medina + Ibalo + Iker Domaika + Javi Colina + Jorge Quel + JV Valles + Koldo LC + Level Groove + Mad Veci

 

32422987_1689446814471105_188544271110897664_n.jpg

 

The End Of The World Festival, Mollerusa (Lérida): 4 Agosto

Artistas confirmados:

Techno World: The Home Outsize

Madness World: Fant4stik + Mandragora + Monntrackers

Reaktor World: Traxtorm Legends (Art Of Fighters + Stunned Guys + Tommy Knocker) + The Braindrillerz + Lady Dammage + Carles S

Rave World: Teknambul

 

31961858_1760504040677202_6612324541303619584_n.jpg

 

Dreambeach Villaricos: 8-12 Agosto

Artistas confirmados:

Jueves 9:

Mainstage:

Mainstream: Axwell & Ingrosso + Don Diablo + Ummet Ozcan + Timmy Trumpet + SFDK + Kase.O + La Mala Rodríguez + Natos & Waor

Underground Special b2b Dreams Tent: Assailants (Ben Sims & Truncate) + Patrick Topping b2b Skream + Oscar Mulero b2b Lewis Fautzi + Christian Smith b2b Victor Ruiz + Oxia b2b Marc Maya + Exium b2b Reeko + Frank Storm b2b Ignacio Morales + Anna Tur b2b André Buljat

Viernes 10:

Mainstage: Martin Garrix + Alan Walker + Nervo + Chocolate Puma + Will Sparks + Vintage Culture + José AM + Arturo Grao

Dreams Tent: Richie Hawtin + Maceo Plex + Loco Dice + Ricardo Villalobos + The Martinez Brothers + Paco Osuna + Technasia Live + Uner + Amelie Lens + Wally López + Gonçalo + Raúl Pacheco

Open Air: Barong Family Showcase (Yellow Claw + Cesqeaux + Moksi + DOLF) + Dirthyphonics + Slushii + Virtual Riot + Skism + Seven Lion + Mahza

Hardstyle: Brennan Heart + Coone + Da Tweekaz + Zatox + Bass Modulators + The Prayah + Sub Zero Project + Korsakoff + MANDY + Vicente OMT + Rufo & Yeyo

 

Sábado 11:

Mainstage: Hardwell + KSHMR + GTA + Sunnery James & Ryan Marciano + Vini Vici + Dj Kura + Ace Ventura + JP Candela + Brian Cross

Underground (Techno, Tech House, Deep House…): Solomun + Jamie Jones + Tale Of Us + Recondite (Live) + Adriatique + Rebekah & Paula Temple + Agents Of Time + Blawan + Stefano Noferini + Patrice Baumel + Flug + The Advent (Live) + Raffaele Attanasio (Live) + Miguel Garji & José María RamónOrbe + Horacio Cruz + C System + Alterminds

Open Air: Andy C & Mc Tone Piper + Black Sun Empire & Mc Lowqui + Dj Hype b2b Hazard + The Upbeats + Killbox + Kings Of Rollers + Dj Marky + Save The Rave + Oto + Kursiva

 

Dc06CiJWAAAfAh1

 

Medusa Sunbeach Festival: 8-13 Agosto 

Artistas confirmados:

Mainstream: David Guetta + W&W + Alesso + Ferry Corsten + deadmau5 + Nicky Romero + Blasterjaxx + Quintino + Kryder + Wolfpack + Sick Individuals + DOD + Moguai + Shapov + Angemi + Jack Wins + Abel Ramos & Albert Neve + GARABATTO + Juanjo Martin + Space Elephants + Brian Van Andel + Alexander Som + Jerry Dávila + Dj Pelos + Eric Vesper + Aitor Galán + Eduard Ventura

Q-Dance Take Over: Noisecontrollers + Wildstylez + Atmozfears + Villain

Techno / Tech House: Carl Cox + John Digweed + Eats Everything + Cristian Varela b2b Jon Rundell + Chelina Manuhutu + Fabio Neural + Karretero + 2Gen + Manu Vulcano + Derek Muller + Enzo & Cabeza + Carlos Agraz + Lorena Llanes + Pive

United ANTS Stage: Adam Beyer + Hot Since 82 + Joris Voorn + Nic Fanciulli + Andrea Oliva + Francisco Allendes

Bass (Trap, DNB, Dubstep…): Borgore + marshmello + Krewella + Pendulum Dj Set

ELROW: Art Department + Matador (Live) + Richie Ahmed + Tini Gessler + Toni Varga + Andrés Campo + Bastian Bux

Oro Viejo By Dj Nano

Hardstyle / Raw / Hardcore / Freestyle: Angerfist + Headhunterz + Radical Redemption + Miss K8 + LNY TNZ + Warface + Mad Dog + Art Of Fighters + The Stunned Guys + Arzadous + Dany BPM + Mc Nolz + Javi Boss + Undici + Juanma + Javi Molina + Ogalla

Remember: Sensity World + Javi Boss + La Luna + Tim Wokan + Miguel Serna + Dj Marta + Dj Neil + José Conca + Pastis & Buenri + Christian Millán + Dj Batiste + Ismael Lora + David Cabeza + David DTX + David de Radical + Di Carlo + Álex Cervera + Kike Jaén + Dj Juanma + Luis Bonias + Paco García + Germán Bass

Live Stage: Dellafuente + Rels B + Loco Playa + Cruz Cafuné + Afrojuice195

 

DZJjZ70X0AAj9V2

 

DGTL Barcelona: 10-11 Agosto

Artistas confirmados: Maceo Plex + Jamie Jones + Solomun + Hot Since 82 + Carl Craig & Cassy + Apollonia + Adriatique + Amelie Lens + KiNK (Like) + Fatima Yamaha (Live) + Mind Against + Óscar Mulero + Rodhad + Speedy J + Ben UFO & Job Jobse + Flug + Dj Tennis + Antal & Palm Trax + Detroit Swindle (Live) + Tijana T + Dax J + Traumer (Live) + Fort Romeau & Pional + Dj Fra + Fjaak (Live) + Tuff City Kids (Live) + Anika Kunst + Baldo + Perel (Live) + Sonodab + Bambounou + Abu Sou + Eclair Fifi + Maher Daniel + ISAbella + JMII + Morgan + Poli & Lorenzo + Peggy Gou + Hammer + Nightmares On Wax + Pau Roca

 

DXn1SIPX0AA65R3.jpg

 

Aquasella, Arriondas: 16-19 Agosto 

Artistas confirmado: Laurent Garnier + Ben Klock + Paco Osuna + Claptone + Boys Noize + Joris Voorn + Carl Craig + Setphan Bodzin (Live) + Technasia + Amelie Lens + Charlotte de Witte + Oscar Mulero + Emmanuel Top + Heidi + Jan Blomqvist + Fred Hush + Chelina Manuhutu + Tommy Four Seven + SNST (Live) + Blond:ISH + Scan X (Live) + SLAM (Live) + Giorgia Angiuli (Live) + Dax J + Dj Pepo + Cuartero + Fatima Hajji

 

cartel_3d58.jpg

 

Mediterranea Electronic Festival, Ciudadela de Rosas (Gerona): 18 Agosto

Artistas confirmados:

Mediterranea Stage: Luka Caro + Marsal Ventura + Blanca Ross

Blau MadHouse Stage: Anime + Sandy Warez + Floxytek + Richie Gee

Remember Stage: Xavi Metralla + Skudero + Sonic + Sisu

 

27337231_1594101700672357_2012797932327700781_n.png

 

Dub Elements & Friends Open Air Festival, Dos Hermanas (Sevilla): 14-15 Septiembre

Artistas confirmados: Wilkinson Dj Set & Mc AD-APT + Mefjus & Maksim MC + Current Value + Dub Elements

 

30741333_1768694463182900_425773448220901376_n.jpg

 

Fort Festival, Tossa del Mar (Gerona): 5-7 Octubre

Artistas confirmados: Maceo Pex + Jeff Mills + Paul Ricth (Live) + Mano Le Tought + Anna + Rampue Live + Audiofly + Satori Live + Gerard Bauza + Khat + Juli + Ouno + Luis Sarroca + Nolah + Reim

 

32460177_329561010905138_2097344362995253248_n.jpg

 

 

Festivales con fecha confirmada:

 

Sunblast Festival, Tenerife: 11 Agosto

Bime Libe Bilbao: 26-27 Octubre

Sensation Festival by Blanco y Negro, IFEMA (Madrid): 3 Noviembre

 

Síguenos para estar al tanto de todo!!

Email: houseandujar@hotmail.com
Twitter: https://twitter.com/houseandujar
Facebook: https://www.facebook.com/houseandujarmusic
Soundcloud: https://soundcloud.com/house-andujar

 

 

 

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s